Uffici e contatti

Nome ordinamento decrescente Ufficio Referenti telefono E-mail Indirizzo
Centralino Pitzalis Rafaele 078180301, 078180302, 078180303, 078180304
Lavori Pubblici Maria Grazia Meli 07818030234 mariagrazia.meli@comune.santantioco.ca.it
Lavori Pubblici Chiara Selis 07818030207 chiara.selis@comune.santantioco.ca.it
Lavori Pubblici e Appalti Claudio Ledda 07818030246 claudio.ledda@comune.santantioco.ca.it
Segretario Generale Dott. Siro Podda 07818030224 segretario@comune.santantioco.ca.it
Servizi al Cittadino Dott.ssa Doriana Orrù 07818030233 doriana.orru@comune.santantioco.ca.it
Servizi Demografici e Cimiteriali Stato Civile Dott.ssa Ileana Massoni 07818030264 ileana.massoni@comune.santantioco.ca.it
Servizi Demografici e Cimiteriali Anagrafe Mario Cocco 07818030245 mario.cocco@comune.santantioco.ca.it
Servizi Demografici e Cimiteriali Anagrafe Giorgio Bachis 07818030244 giorgio.bachis@comune.santantioco.ca.it
Servizi Finanziari Dott.ssa Beatrice Lai 07818030213 beatrice.lai@comune.santantioco.ca.it
Servizi Generali Dott.ssa Margherita Fadda 07818030214 margherita.fadda@comune.santantioco.ca.it
Servizi Informatici Luca Puddu 07818030239 ced@comune.santantioco.ca.it
Servizi Politiche Sociali Dr.ssa Antonella Serrenti 07818030221 antonella.serrenti@comune.santantioco.ca.it
Servizi Tecnici e Ambiente Arch. Paolo Pinna 07818030212 paolo.pinna@comune.santantioco.ca.it
Servizio affari generali e politiche della casa Francesca Balia 07818030229 francesca.balia@comune.santantioco.ca.it
Servizio affari generali e politiche della casa Dolores Lusci 07818030253 dolores.lusci@comune.santantioco.ca.it
Servizio affari generali e politiche della casa Dott.ssa Maria Grazia Massa 07818030228 mariagrazia.massa@comune.santantioco.ca.it
Servizio Ambiente Ing. Michele Tagliafico 07818030210 michele.tagliafico@comune.santantioco.ca.it
Servizio Ambiente Riccardo Meloni 07818030203 riccardo.meloni@comune.santantioco.ca.it
Servizio cultura e beni culturali, turismo, sport e servizi museali Tullia Selis 07818030220 lia.selis@comune.santantioco.ca.it
Servizio cultura e beni culturali, turismo, sport e servizi museali Dott.ssa Sara Muscuso 07818030258 sara.muscuso@comune.santantioco.ca.it
Servizio Pubblica Istruzione Graziella Porcu 07818030215 graziella.porcu@comune.santantioco.ca.it
Servizio Pubblica Istruzione Rafaela Selis
Servizio Ragioneria, Tributi, Economato Ragioneria - Entrate Luigi Pintus 07818030201 gianluigi.pintus@comune.santantioco.ca.it
Servizio Ragioneria, Tributi, Economato Ragioneria - Spese Mauro Comparetti 07818030206 mauro.comparetti@comune.santantioco.ca.it
Servizio Ragioneria, Tributi, Economato Tributi Anna Pina Micheletti 07818030225 pina.micheletti@comune.santantioco.ca.it
Servizio Ragioneria, Tributi, Economato Tributi Massimiliano Mereu 07818030290 massimiliano.mereu@comune.santantioco.ca.it
Servizio Ragioneria, Tributi, Economato Economato - Patrimonio Veruska Loddo 07818030267 veruska.loddo@comune.santantioco.ca.it
Servizio Ragioneria, Tributi, Economato Ragioneria - Spese Stefano Garau 07818030223 stefano.garau@comune.santantioco.ca.it
Servizio Risorse Umane Dott.ssa Emanuela Milia 07818030238 emanuela.milia@comune.santantioco.ca.it
Servizio Risorse Umane Sergio Congiu 07818030239 sergio.congiu@comune.santantioco.ca.it
Servizio Sociale Dott.ssa Antonella Murgia 07818030304 antonella.murgia@comune.santantioco.ca.it
Servizio Sociale Dott.ssa Katia Puddu 07818030301 katia.puddu@comune.santantioco.ca.it
Servizio Sociale Dott.ssa Liana Musa 07818030307 liana.musa@comune.santantioco.ca.it
Servizio Sociale Dott.ssa Maria Grazia Muroni 07818030306 mariagrazia.muroni@comune.santantioco.ca.it
Servizio Sociale Agnese Salis 07818030303 agnese.salis@comune.santantioco.ca.it
Servizio Sociale Salvatore Manca 07818030302 salvatore.manca@comune.santantioco.ca.it
Servizio SUAPE, Commercio, Attività Produttive, Edilizia Privata Alessandro Scanu 07818030248 alessandro.scanu@comune.santantioco.ca.it
Servizio SUAPE, Commercio, Attività Produttive, Edilizia Privata Ing. Francesco Mei 07818030265 francesco.mei@comune.santantioco.ca.it
Servizio SUAPE, Commercio, Attività Produttive, Edilizia Privata Ignazio Mannai 07818030250 ignazio.mannai@comune.santantioco.ca.it
Servizio Tecnico Lucio Pinna 07818030227 lucio.pinna@comune.santantioco.ca.it
Servizio Tecnico Ugo Carcassona
Servizio Tecnico Walter Diana
Servizio Tecnico Angelo Mulas
Servizio Tecnico Atonio Salis
Servizio Tecnico Andrea Fontana
Servizio Tecnico Giovanni Lai
Servizio Tecnico Valerio Caddeo
Servizio Territorio Francesca Picardi 07818030256 francesca.picardi@comune.santantioco.ca.it
Servizio Urbanistica Giovanna Manunza 07818030252 giovanna.manunza@comune.santantioco.ca.it
Ufficio Protocollo Marina Borella 07818030241
Ufficio Protocollo Antonio Pinna 07818030222
Ufficio Stampa Fedele Balia 07818030240 fedele.balia@comune.santantioco.ca.it
Usciere Giuseppe Pala 07818030226
Vigilanza Urbana Gianfranco Lefons 0781802016 gianfranco.lefons@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Angelo Mocci angelo.mocci@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Camillo D'Angelo camillo.dangelo@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Roberto Pinna roberto.pinna@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Giancarlo Sotgiu giancarlo.sotgiu@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Scibilia Franco franco.scibilia@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Gianni Cammilleri gianni.cammilleri@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Enrico Balia enrico.balia@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Gianni Pau gianni.pau@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Stefano Argiolas stefano.argiolas@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Roberto Mereu roberto.mereu@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Salvatore Cabiddu salvatore.cabiddu@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Alberto Tardini alberto.tardini@comune.santantioco.ca.it
Vigilanza Urbana Antonello Dessì
Vigilanza Urbana Roberto Fogu
Vigilanza Urbana Sandro Pintus